Ansprechpartner Jugendabteilung




  

Jugendleitung


Jugendleiter Norbert Heß
                       0231 355886 / 0172 2355372

Kassierer Gerd Szesny                           0231 352885 / 01725796922

Geschäftsführer
Klaus Müller               0231 354736 / 0171 4833766

Beisitzer:
Sascha Siebert
Robert Kamenz
Christoph Schlegel
Klaus Röhr
Frank Kagels
Thomas Baumeister

 

 


Trainer und Betreuer

Name Vorname Team Telefon Handy E - Mail Adresse
Wojcinski Stefan G 1893358 015124083723 wocek@t-online.de
Bröcking Markus G 3338222 01636323588 VBroecking@gmx.de
Schlegel Christoph F1 35 50 32 01746414903 wayne4711@gmx.de
Gottlob Dirk F1 33 61 36 01621321937 Chappi70@arcor.de
Goldbaum Thorsten F2     tggoldbaum@dokom.net
Heß Matthias F3 35 58 86 015155659757 matze.hess@arcor.de
Schumann Norbert E1 33 27 46 01725692936 n.schumann1959@hotmail.de
Liedtke Dominik E2 37 92 79 01625134630 dome.liedtke@gmx.de
Kamenz Jens D1 35 58 93 0178/9360819 Jens.k.2612@web.de
Baumeister Thomas D1 83 86 45 015773279474 bob123@versanet.de
Hoff Kevin D2 47 80 290 01724686011 kevin.hoff@web.de
Ehmsen Julian D2     julian_ehmsen@web.de
Knust Jan C1 02305/690123 017678120596 jaykay23@t-online.de
Stuhm Jonas C1   01737354050 J_stuhm@hotmail.com
Kagels Frank B1 35 63 33 01704787762 fkagels@t-online.de
Röhr Klaus B1 35 20 91 01746641140 klaus1900de @yahoo.de
Hoff Carsten A1 93 14 482 01621633295 Sprinter652005@yahoo.de
Szesny Gerd U17 35 28 85 01725796922  
Jakmann Inge Damen 35 55 08 01722341115 i.jakmann@arcor.de
Trunk Vanessa U15     xxvanyfunxx@hotmail.de
Kamenz Jasmin U15 35 58 93   ooeis-engeloo@hotmail.de





 

zurück

 


 

 

              Damen               Ergebnisse Spielklassen Sponsoren Vereinsecho Vereinslokal
Termine LeitbildJunioren Trainingszeiten Chronik Vorstand 1.Mannschaft 2.Mannschaft
Alt-Herren A-Junioren B-Junioren C_Junioren D_Junioren E-Junioren F-Junioren
Mini-Kicker Chronik_Jugend Links Fotos Mannschaften Home Fußballregeln



Kostenlose Homepage erstellen bei Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!